Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В 2011 году на бюджетные средства были проведены следующие виды работ: капитальный ремонт кровли, демонтаж балкона, замена 5-ти деревянных оконных блоков на пластиковые, замена потолочного покрытия в вестибюле. В 2012 году: замена 17 деревянных оконных блоков на пластиковые, ремонт лестничного марша. .

За 2011-2012 годы на бюджетные и внебюджетные деньги приобретено: четыре детские стенки для игровых уголков (во все групповые комнаты), методическая стенка, письменный стол, тридцать детских двухместных столов на регулируемых ножках, 11 стульев для педагогического состава; игровое оборудование для детских площадок: кораблик, четыре песочницы (изготовлены руками родителей); два компьютера, электрическая мясорубка, весы для взвешивания продуктов питания для детей; четыре информационных стенда: профсоюзный, методический, для родителей; оборудование для медицинского кабинета: шкаф для медицинской документации, для одежды, металлический шкаф для медикаментов, ростомер, бактерицидная лампа.

В течение 2011 и 2012 г.г. приобретен мягкий инвентарь: покрывала для двух спален, подушки, матрасы, полушерстяные одеяла, полотенце; приобреталась посуда, игрушки для детей, методическая литература.