• Вид образования – общее образование.
  • Уровень общего образования – дошкольное образование.
  • Образовательная услуга – реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным  государственным образовательным  стандартом(ФГОС) дошкольного образования.
  • Форма обучения – очная.
  • Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 120
  • Нормативный срок обучения (образования) – с 3-х лет  до достижения школьного возраста (8лет)
  • В соответствии с Положением о государственной  аккредитации образовательных учреждений и научных организаций,утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных  образовательных  учреждений  не проводится.
  • Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

год обучения

возраст детей

возрастная группа

количество групп

3-4 года

Младшая группа

2

средняя группа

3

старшая группа

4

подготовительная группа

1

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов.

Для организации образовательного процесса в детском саду созданы все условия.

Педагогический коллектив детского сада реализует основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ "детский сад №68"

Организация образовательного процесса в учебном году осуществляется на основе годового календарного учебного графика, регламентирующего общие требования. Он учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.

Дополнительные общеобразовательные программы

Учебные планы

Учебный  план на  2019 - 2020 учебный год

Годовой план на 2019 - 2020 учебный год

Рабочие  программы

Аннотация основной общеобразовательной программы

Годовой календарный график на 2019-2020 уч.год

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Воспитанников с ОВЗ и детей инвалидов на обучении в МБДОУ нет.