Акция "Покормите птиц зимой"
30 Марта 2015 в 16:30

Ежегодно в нашем детском саду проходит акция «Покормите птиц зимой». Активное участие в акции приняли воспитатели группы №3 Воронцова Г.И.и Автономова С.Ю.. Воспитатели провели  с дошкольниками тематические беседы, экологические викторины.

Целью акции является изготовление кормушек детьми совместно с родителями, их размещение на территории детского сада, организация дежурств в «птичьей столовой». На протяжении всего периода прохождения акции дети не просто участвовали в изготовлении и развешивании кормушек на деревьях,  время, проведенное на природе, стало для них маленьким праздником: ребята кормили пернатых, рассказывали стихи и разгадывали  загадки о птицах.

Акция "Покормите птиц зимой" фотография №1Акция "Покормите птиц зимой" фотография №2Акция "Покормите птиц зимой" фотография №3